ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Оставьте свой номер и я свяжусь с вами в течении рабочего дня Ваше имя:

Номер телефона:

skype: springstreamlet

e-mail: info@proshina.net

Фотосъемка в детских садиках и школах

Каждый день дети открывают удивительный мир с новыми, яркими впечатлениями. Незабываемыми мгновениями всегда наполнены детские праздники, которые проходят не только в домашней атмосфере, но и в детских садиках, школах, всевозможных развивающих центрах. К сожалению, родителям иногда не удается присутствовать на таких торжествах, а запечатлеть эти увлекательные события в семейной фотолетописи несомненно хочется.

Представьте, как спустя многие годы вы будете не только со своими детьми, но уже и с внуками или правнуками рассматривать красочный фотоальбом, где каждая страница наполнена уникальными моментами и незабываемыми эмоциями, пришедшими из детства. Вот огромный мыльный пузырь, в котором отражается изумленно-восторженное лицо вашего сорванца. Новогодний хоровод вокруг волшебной елочки и застывшие на снимке искорки счастья в момент получения столь желанного подарка от настоящего Деда Мороза. Особенный миг радости, когда ребенок вместе с друзьями отпускает в небо огромные воздушные шары.

Я помогу вам сохранить память об этих удивительных минутах в жизни вашего чадо, и вы будете неизменно возвращаться к этим снимках, хранящим впечатления о столь важных для вашей семьи событиях.

Особая торжественность выпускного бала, пропитанная романтичностью и трепетом, смешанным с жаждой новой жизни и тихой грустью расставания со школой. Веселая встреча Масленицы в садике с кружевными блинами и сладкими угощением, которые так забавно уплетают малыши. Волнительные моменты концерта в честь 8 марта и промелькнувшие слезинки на глазах умиленных мам.

По вашему желанию я проведу не только фотосъемку утренников и различных торжеств в детских учреждениях, но и сделаю замечательные снимки во время игры или обычных занятий в саду или школе. Разноплановые живые фотографии станут настоящим открытием для родителей, которые не видят, как их ребенок проводит время вне дома. Важная сосредоточенность малышей, строящий целый город из разноцветных кубиков. Первые девичьи тайны, рассказанные на ушко подружке. Шумные игры в школьном дворе. Пытливые глаза ребят, ставящих опыт на уроке химии.

Я искренне люблю свою работу, и мне нравится наблюдать за детьми, ловить интересные моменты, неожиданные ракурсы, наслаждаться их искрящими и чистыми эмоциями. Детство – это волшебная пора, когда кажется, что сказка никогда не закончится и за каждым поворотом ждет настоящее чудо. Давайте вместе с вами сохраним для вашего ребенка воспоминания об этом удивительном времени, застывшем на снимках семейных фотоальбомов.


Возврат к списку