ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Оставьте свой номер и я свяжусь с вами в течении рабочего дня Ваше имя:

Номер телефона:

skype: springstreamlet

e-mail: info@proshina.net

Фотосессия для нескольких поколений

«Все счастливые семьи похожи друг на друга ...»
Л.Толстой.

Фотосессия для нескольких поколений

Классик тысячу раз был прав, и чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на фотографии, где вся семья в полном сборе. Такие фото, где есть представители всех поколений одной семьи, прежде были в каждом доме. Традиционно, они должны быть и сейчас, но, к сожалению, их можно встретить все реже и реже.

Хорошая традиция – фотографироваться всей семьей!

Семейные фотографии помогают нам окунуться в самые светлые и счастливые дни. И искренне жаль тех людей, у кого не осталось ни одной семейной фото или фото с детских времен. Ведь, по мере взросления, каждому человеку порой так хочется, как и раньше, увидеть всех своих близких вместе и самого себя в детстве.  

Однако в последнее время, когда все сильно заняты и времени на личную жизнь остается все меньше и меньше, традиция – семейная фотосессия уже основательно позабыта. В фотоальбомах все больше разрозненных фото каждого члена семьи, сделанных любительским способом, и, к сожалению, ни одного профессионального выполненного, семейного снимка.

Идти в салон? Да что вы, просто позвоните фотохудожнику…

Да, сегодня это непросто – собраться всем в один прекрасный день, и выкроить время для похода в салон всей семьей. Да и надо ли себя так утруждать? Ведь можно просто вызвать фотографа на дом. Возложите ответственность на профессионала – он сам выберет фон, организует освещение и распределит роли. И поверьте, это даже лучше, когда вся семья запечатлена в стенах собственного дома, где каждый предмет любим и узнаваем, чем на фоне холодной белой стены салона.

Фотограф мастерски сделает совместные семейные фото и фото каждого участника по отдельности, проведет профессиональную фотосессию для всех поколений одной семьи.

Зачем нужны семейные фото?

Кому-то старые фотографии напоминают о родном доме, кто-то сравнивает себя сегодняшнего с тем, каким он был вчера или находит общие черты лица с сыном, дочкой, внуком в том же возрасте. А иногда, глядя на фото, человек вспоминает не только факты, события и лица, но даже звуки и запахи.

Доказано, что при рассматривании позитивных фотографий родных и близких людей, у многих уходит давление и головная боль, быстро улучшается настроение, уходят проблемы, а вместе с ними и окружающий человека негатив.

Если в выходной все члены семьи в сборе, лучшего времени для семейной фотосессии просто не найти: одеваемся понаряднее, усаживаемся поудобнее… Поздравляем, вы попали в историю!


Возврат к списку