ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Оставьте свой номер и я свяжусь с вами в течении рабочего дня Ваше имя:

Номер телефона:

skype: springstreamlet

e-mail: info@proshina.net

История, длинною в день

История, длинною в день Как фотограф, я убеждена, что не бывает скучных дней. Каждый из них особенный и не похож на другие. Единственное, что связывает привычную череду будней, – это искренность чувств, забота и теплота в отношениях. Именно поэтому я предлагаю вам прекрасную возможность для создания уникальной фотоистории длиною в один день.

По желанию я проведу в вашей семье несколько часов или целый день, и, деликатно оставаясь по ту сторону объектива, буду снимать самые сокровенные мгновения вашей обычной жизни. Сладкое пробуждение малыша и протянутые навстречу ласковые мамины руки. Чуть сонная улыбка растрепанной дочери и искорки задора в глазах повзрослевшего сына. Наша повседневная жизнь состоит из мелочей, и они очень важны для нас. 7.jpgНепринужденная атмосфера семейного завтрака, наполненного разговорами о предстоящих событиях и планах. Нежный мимолетный поцелуй мужа, уходящего на работу. Привычные хлопоты по приготовлению вкусного обеда. Задумчивая старательность ребенка, решающего домашнее задание.

Я помогу вам запечатлеть реальную жизнь вашей семьи, открыть столь незаметные, но очень значимые для вас нюансы отношений, с нескрываемой нежностью и умилением взглянуть на себя и своих близких со стороны. Я уверена, что вместе нам будет легко и приятно создавать эту замечательную страничку в вашей семейной фотолетописи. 
11.jpg     20.jpg     16.jpg

Возврат к списку