ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Оставьте свой номер и я свяжусь с вами в течении рабочего дня Ваше имя:

Номер телефона:

skype: springstreamlet

e-mail: info@proshina.net

Съемка выписки из роддома (первые дни дома)

В жизни все уходит безвозвратно, мгновения утекают, как вода сквозь пальцы. Время, как всадник на быстром коне, уносит с собой и наши грустные события, и навсегда забирает самые счастливые дни нашей жизни …

И конечно же, самый важный момент в жизни каждого человека - это когда он впервые оказывается в кругу своей, большой или маленькой, но уже очень любящей его семьи! 

Рождение новой жизни…

Съемка выписки из роддома (первые дни дома)

Это чудо из чудес, которое сложно осознать даже нам, современным людям. Появление ребенка на свет всегда вызывает сильные эмоции у тех, кто ему близок. И самый волнительный момент, это, конечно же, встреча новорожденного и мамы, в день выписки из роддома.

День, когда в нетерпеливом ожидании, у дверей роддома собирается вся семья! Когда автомобиль, которому предстоит торжественное шествие с драгоценным грузом, празднично украшен, когда в руках у счастливого отца роскошный букет для счастливой мамы, когда лица всех участников торжества сияют от счастья!

Доверьте самую ответственную работу тому, кто делает ее лучше всех!

Согласитесь, что никак нельзя упустить столь радостные моменты:

  • Счастливые мамины глаза.
  • Первое знакомство папы с сыном.
  • Восхищение, застывшее на бабушкином лице.
  • Гордость деда за первого внука.

Ведь всех этих эмоций не передать словами и жестами! Порой даже на видео, где кадры сменяются один за другим, минутные эмоции сложно заметить. И только фотография способна и через многие года донести эмоциональное состояние, настроение своего героя.

Первый день жизни дома

Если продолжить детскую фотосессию в стенах квартиры или дома, впоследствии, у вас будет намного больше поводов для счастливых воспоминаний. Ведь дома младенца наверняка уже ждет приготовленная для него комната с колыбелью, а все домашние замерли в ожидании встречи с новым членом семьи.

Как же это здорово - малыш едва только появился на свет, а у него, благодаря стараниям родителей, уже есть собственный фотоальбом!

Для мамы и папы это особенная забота – подбирать названия к каждому фото, составлять из замечательных фотографий историю своей семьи, историю трогательной заботы о своем сокровище, историю своей любви. И только представьте, с каким чувством будет рассматривать эти фото ваш ребенок, 10, 20, 30 лет спустя … 

Как знать, возможно, все эти прекрасные фотографии однажды превратятся в важные фотодокументы, и станут основой семейного фотоархива. Возможно, именно по ним вы сможете сравнить себя с собственными детьми, внуками, а если повезет, то и с правнуками. Не откладывайте столь важное дело «на потом». Положите начало будущему фотоархиву вашей семьи уже сегодня!

Мы не в силах вернуть день, который необычайно дорог нам, но мы навсегда сохраним его в своей памяти. А чтобы воспоминания были ярче, надо просто сделать фото этих, самых дорогих и самых памятных для нас событий!


Возврат к списку